Портрет на свадьбу

Портрет на свадьбу

Свадьба – один из самых важных дней в жизни каждого человека, поэтому и подарки для молодоженов должны быть значимыми и запоминающимися.  Один из таких подарков – портрет на свадьбу, с изображением молодоженов, выполненный на заказ.

Почему стоит  остановить свой выбор подарка на портрете на свадьбу? Во-первых, портрет это эксклюзивный подарок, вероятность того, что подарят несколько портретов, достаточно невелика, во-вторых портрет на холсте в течение долгого времени сохраняет красивый и презентабельный вид и  сам процесс подготовки подарка не займет много времени, главное предоставить художнику качественные фото жениха и невесты и обсудить детали портрета. 

Свадьба — это веселое мероприятие, поэтому и портрет необязательно заказывать в классическом стиле. Это может быть дружеский шарж или парный портрет в образе, возможно молодоженов объединяет одно увлечение – спорт, туризм, рыбалка, танцы и др. Это можно удачно обыграть на портрете. Необычный вариант – при помощи портрета на свадьбу выразить свои пожелания молодоженам: красивый дом, дети, путешествия. 

Заказать портрет на свадьбу можно в нашей студии в Хабаровске. Посмотрите примеры работ на сайте и выберите именно ваш вариант или обсудите все личные пожелания с художником. Первоначально будет сделан эскиз и после утверждения – портрет. Наш менеджер предложит вам красивую раму и подарочную упаковку и расскажет, как правильно ухаживать за портретом. Обязательно продумайте как необычно и креативно преподнести свой подарок.

Мы абсолютно уверены в том, что преподнести портрет на свадьбу – сногсшибательная идея! Приходите –  поможем с воплощением!


Share This